ксения
konfeta6
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки хочу поделиться радостью,сегодня с дочкой ходили к онкологу и нам сказали что родинка за которую я переживала ,просто родинка. У меня камень с плеч

22

Комментарии

arya_stark
Светлана·Мама сына-младенца

Радость!

Нравится Ответить
mamaolga89
Ольга Волкова·Мама сына (2 года)

И мне скажите пожалуйста. У сына на руке родинка с рождения и растет ..

Нравится Ответить
konfeta6
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в александрии были на ошарской,1100 врач онколог женщина не помню как фамилия,но онколог женщина там одна.

Нравится Ответить
love_7
Aнастасия ·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте пожалуйста врача, к кому ходили и сколько стоит?

Нравится Ответить
konfeta6
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы в александрии были на ошарской,1100 врач онколлг женщина не помню как фамилия,но онколог женщина там одна

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю!

Нравится Ответить
konfeta6
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
voka1112

Куда ходили?мне тоже надо

Нравится Ответить
lisinanatali2705
Наталия Лисина·Мама двоих (младенец)

@konfeta6 а сколько стоит? Можно в приват если что)

Нравится Ответить
konfeta6
ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lisinanatali2705 1100

Нравится Ответить
lisinanatali2705
Наталия Лисина·Мама двоих (младенец)

@konfeta6 обследование одной родинки? А если несколько, то дороже? Или это консультация только?

Нравится Ответить