Вероника Немова
nikanemova
Вероника Немова·В ожидании первенца

Девочки ,подруга спросила что подарить на рождение дочки

в общем на ум ничего не приходит, хочется нужное что то а не на месяц , какие у вас мысли ?

3

Комментарии

iamasia
Ася·В ожидании первенца

Мы же не знаем что есть у вас! Ну постельное и банное всегда нужно😉

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Мне дарили из нужного развивающий коврик и хороший качественный плед детский 👍🏻

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список (листайте вниз)

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
taswa
Наталия·Мама дочки (2 года)

Сумку для мамы.

Нравится Ответить
flaviia890
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Шезлонг, памперсы

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Красивый плед или одеялко ,такая вещь всегда нужна

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Да да да😂 а я сделаю если что)

Нравится Ответить
alena_lip
Лена С·Мама дочки-младенца

Мобиль в кроватку

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Это гнездышко,а не кокон)

Нравится Ответить
vsem.mir.myr.
Ася·Мама двоих (младенец)

@princessa_jana вы и правы, а я своим декретный мозгом просто не вспомнила название)

А вообще его называют гнездышко-кокон)

Нравится Ответить
anny_v1
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я своей подарила развивающий коврик

Нравится Ответить
elenayalovenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Полотенце хорошее детское.

Всегда нужная вещь.

Видео/радио няня, если будет потребность в ней.

Первые маленькие сережки.

Одеяло или комплект постельного белья в кроватку.

Нравится Ответить
anny_v1
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Радионяня

Нравится Ответить