эльнара
alievaelnara10
эльнара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Начела глазами часто моргать кто знает что делать? как успокоится?

Комментарии

diana_taro
Диана Т·В ожидании первенца

У меня муж и его брат часто моргают, незнаю откуда у них это, то ли привычка, то ли в детстве испуг был какой то

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (2 года)

У меня одноклассница с самого первого класса и по сей день так моргает,и сестрёнка ее, походу это привычка..может к невропатологу обратиться

Нравится Ответить
umm___anisa
Iumm_anisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна про магний. Недавно в эфире у врача спрашивали про нервный тик, она ответила что нужно проверить магний

Нравится Ответить
balzhan.nugman

Сдайте кровь на магний. При нехватке нужно будет пропить.

Нравится Ответить
janarik91
Жанара·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Дергается в смысле глаз? Попейте успокоительное, валерианку)

Нравится Ответить
alievaelnara10
эльнара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не дергается, просто начала слишком часто моргать

Нравится Ответить
mmmmmmmmd

Нервный тик похоже.Выпейте валерианку

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Нервный тик имеете ввиду?

Нравится Ответить
alievaelnara10
эльнара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Это как? 😳

Нравится Ответить
alievaelnara10
эльнара·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Как привычка осталась

Нравится Ответить