Марина
marfa9430
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, заложило нос и побаливает горло. Чем и как лечить? Подскажите пожалуйста. #первыйпост

1

Комментарии

marfa9430
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы!

Нравится Ответить
fleuron.alesya
Алеся·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Аквамарисом промывать, Називин для самых малышей (сосудосуживающие). А горло полоскали Фурасолом.

Нравится Ответить
vikania_p
Виктория·В ожидании первенца

Промывайте нос 4-5 раз в день вода + морская соль, только так прошла заложенность! Плюс чаи с малиной, мёдом и имбирем

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marymaryh
Мария·В ожидании первенца

Нос - Квикс

Горло полоскать сода, соль то ромашка. Можно спрей фарингоспрей. Сейчас им сама пользуюсь

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына-младенца

Полоскать и промывать. Сода горло, физ раствор нос.

Нравится Ответить