Зая
merlin9200
Зая·Мама дочки-младенца
post image

Девочки извиняюсь за фото 🤨 у меня ужасные отеки 🤦‍♀️ че то вообще не отходит ☹️ что делать ? Была кесарево ... и ещё , что можно пить для восстановление организма после родов ? Витамины ?

Комментарии

bigozha

Выздоравливайте.

Нравится Ответить
sasha1003
Саша·Мама сына-младенца

После кс было пару дней, замечала что если больше лежать отеки сходили

Нравится Ответить
madisha0604

Чулки надо одевать после операции дней 14.Вы на операции были в чулках?

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·Мама сына-младенца

Одевать чулки, у меня иногда как будто судороги были. Одевала чулки проходило

Нравится Ответить
happymom335725
happymom ·Мама дочки (1 год)

У меня так же было. А ещё ноги постоянно мокрели

Нравится Ответить
shsamal_1981

У меня больше отек был. Тоже кесарево. Не только у меня, мы кесарские все как неваляшки ходили. Пройдёт примерно 2-3 недели надо.

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына-младенца

Возьмите эластичные бинты, заматайте по самые ляхи хорошенько с утра, пока не встали с постели. На ночь снимайте. У меня через пару дней прошли. И кушайте белок. В спорт питании можете взять белковый коктейль и попить, мне в роддоме рекомендовали.

Нравится Ответить
handmade_by_tasha
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Включите в свой рацион побольше белка (молочная продукция, мясо, птица, бобовые - понемногу), вам надо питание наладить. Мне врач в РД сказал, что это безбелковые послеоперационные отеки. И действительно, когда питание стало полноценным (а это случилось уже дома, примерно через 10 дней после родов), отеки ушли

Нравится Ответить
lublulubima
Айгуль·Мама троих детей

Было тоже самое после выписки на 3 день, прошло само.

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки-младенца

у меня тоже после родов неделю отекали ноги, само прошла. надо много жидкости пить.

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (2 года)

У меня всего 4-5 дней так было

Но вы лучше позвоните в роддом, до 40 дней нужно обращаться туда

У меня было кс, я надевала бинты в первве дни

Нравится Ответить
asiliya
Асель·Мама троих детей

Здравствуйте. У меня после третьих ЕР были такие отеки. А ж тапочки не влазили. Потом на 14 день прошел сам по себе. Еще большой палец левой ноги вообще не двигался. Постоянно спотыкалась об него. Был онемевшим. Но через пару месяцев прошло и это.

Нравится Ответить
valeria_859
Галина·Мама двоих (младенец)

У меня также было , большой палец левой ноги только начал отходить

Нравится Ответить
asiliya
Асель·Мама троих детей

@valeria_859 кажется, нерв зажало во время потуг

Нравится Ответить
sgya
SG·Мама двоих (младенец)

Мне помогли чулки

Нравится Ответить
blabla45

Это норма после КС не переживайте. До 2х недель могут ноги быть такими.это же полосная операция

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

У меня тоже на 5-7 день после родов были отеки. Я подняла всех врачей на уши, сказали что это норма. Но вы тоже покажитесь на всякий случай

Нравится Ответить
nickname91
Nickname·Мама сына-младенца

ооо у меня такие же были. ждать. через 2 нед норм

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Офигеть к врачу может лучше

Нравится Ответить