Разият
razi___
Разият·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем доброго дня! Скажите пожалуйста где в Германии я могу преобрести этот кушон??? Очень надо

Комментарии

razi___
Разият·Мама двоих (младенец)

@_elenam_, @id4495912, посмотрите в коментах 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо😘

Нравится Ответить
id4495912
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
razi___
Разият·Мама двоих (младенец)

Спасииииибоооо🎉🎉🎉🎉 сейчас ещё раз посмотрю

Нравится Ответить
_elenam_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

И со мной поделитесь пожалуйста если найдете

Нравится Ответить
id4495912
Dina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если найдёте, поделитесь, пожалуйста, источником 😘😘

Нравится Ответить
sveto4ka_berlin
Lana·Мама двоих (младенец)

На ebay.de

Нравится Ответить
razi___
Разият·Мама двоих (младенец)

Я не нашла там 😑

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

Спросите у @booniakbeauty или @korean_cosmetics_eu в инстаграм

Нравится Ответить
razi___
Разият·Мама двоих (младенец)

Спасибо, сейчас спрошу 🌺

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

Я тоже ищу его😢😢

Нравится Ответить
waaad
Anna Die·Мама дочки-младенца

Он хороший?

Нравится Ответить
razi___
Разият·Мама двоих (младенец)

@waaad, даа!

Нравится Ответить
dag_from_ami.ru

@waaad, Он шикарный😍

Нравится Ответить