Вероника
veronika305
Вероника ·Мама сына (2 года)

Кировский район! Девочки, в каком возрасте вам дали сад? , не льготники...

Комментарии

polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

2,8

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

В 2,9 80 сад, водники, не пошли

Нравится Ответить
morningatsea

Сыну в 3 ровно, второго ребёнка в 2,5 скомплектовали в сад, но я отказалась далеко от первого неудобно водить будет, теперь снова ждём

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

В 2 10

Нравится Ответить