Елизавета
elizavetatalovina
Елизавета·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!Спасайте!в квартире сухо,сил нет(нужен увлажнитель.🌧либо мойка,но чтоб не разорила по деньгам.по отзывам увлажнители портят мебель,оставляют налёт,муж боится за обои.но как быть?ребенок спит плохо,кожа сухая.посоветуйте у кого хорошие и поделитесь плачевным опытом если такой есть.желательно с фото,если есть возможность.полотенца не спасают🙀😭

Комментарии

av.voronina
Анна·Мама дочки (2 года)

Возьмите сяоми с али. Он и увлажняет, и чистит и налета нет. И выглядит хорошо) и стоит норм) я довольна

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinka-vitaminka
Алина·Мама сына-младенца

У нас ультразвуковой увлажнитель. Белый налет пропал после того как сменили фильтр на фильтр очистки воды с обратным осмосом

Нравится Ответить
nusha-nusha

У нас и мойка воздуха есть VENTA и увлажнитель. 2-ое более бюджетное, главное не берите ультразвуковую, а то будет белый налёт везде.

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки-младенца

У нас обычный поларис на 5 литров, налёт есть, хоть и вода фильтрованная!5 литров хватает на сутки, если покупать дистиллированную, выйдет в копеечку!

Пол начал скрипеть через пол года ежедневного использования, мебель не страдает!

Нравится Ответить
ejevika
Fermer_sasha·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас мойка воздуха бонеко, та что большая напольная, стоит около 15 т, у нас уже третий год, до этого перепробовали 3 увлажнителя,. Опплевались!

А это чудо мыть легко, главное лимонной кислотой раз в два месяца замачивать и будеиют как новый

Нравится Ответить
elviroid

Дистиллированную 5 л купите в автомагазине за 150 руб, и будет счастье)

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

На 1,5 дня 150р дороговато😁

Нравится Ответить
elviroid

@ekaterina261 ну а ребенка лечить дешевле

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

@elviroid, да😂

Нравится Ответить
katya_mar
Екатерина·Мама сына (1 год)

Покупала год назад рублей за 900, не больше. Увлажняет, все хорошо. Налета никакого нет, надо воду просто не из под крана использовать, у меня фильтрованная

Нравится Ответить
annydem
Анна·В ожидании первенца

У нас стоял, воду из под фильтра наливали. Налёт на всём чем можно, хоть и вода фильтрованная. Жутко раздражало, убрали. Стараемся чаще проветривать

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (2 года)

У нас стоит. Ничего не портится. Налета нет. Вода бутилированная.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

У нас увлажнитель есть, налета нет, если наливать бутилированную воду, а не из под крана, обои, мебель, полы не вздуваются

Нравится Ответить
lyuchirkina91
Людмила ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
luntik
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы пользуемся увлажнителем уже год, да налет есть, особенно на окнах, но его легко убрать сухой тряпочкой. Обои все в порядке

Нравится Ответить
cav.tania
Татьяна·Мама сына-младенца

Может аквариум купить. Где-то читала.

Нравится Ответить
elviroid

У нас стоит на 200 литров, не помогает это

Нравится Ответить
elizavetatalovina
Елизавета·Мама сына-младенца

Думала об этом,но заботится о рыбках надо уметь,а я в этом мало понимаю

Нравится Ответить
nusha-nusha

В аквариуме вода испаряется очень медленно-это неэффективно.. доказано. В увлажнителе 3 литра примерно за 7 часов испарится)

Нравится Ответить