Ольга
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки сыну 1,3 лезут два коренных зуба , вот с этого момента начал кашлять и сопливеть, но испугало что второй день вечером рыгает мокротой. У кого то была такая реакция на зубы?

2

Комментарии

my_heart
Owl·Мама сына (1 год)

У нас уже 3 месяц вся эта вакханалия происходит. То сопли по 2-3 недели с недельными передышками, то температура высокая 1,5 дня, потом опять 2 надели перерыва и снова сопли и подкашливает от мокроты. Маляры первые все вылезли и верхние клыки, сейчас ждём нижние клыки и хочется хоть на пару месяцев передохнуть 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
annetta85
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас задние моляры тоже с соплями и кашлем. Слизистая опухает,слюней много.

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Значит мы не одни такие )

Нравится Ответить
onee
Юля·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Рвёт его от соплей, т.к по стенке горла бегут густые, а из носа жидкие.

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
marsian_
Мария·Мама сына (1 год)

У моего одновременно лезли все клыки,и все моляры ,и все это сопровождалось герпетическим стоматитом.

И соплями,и температурой.

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Да уж, поскорее бы все зубики вылезли уже 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

Реакция может быть разная, но не стоит всё списывать на зубы в такую погоду. Обратитесь к врачу, пусть горло посмотрят.

Нравится Ответить
lesya_burnashova
Олеся Бурнашова ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже самое. Лезут два нижних моляра. Дикие сопли и кашель до рвоты. Спать толком не может. Уже месяц так. Мы вот только из инфекционки ушли. Там пневмонию нашли, аылечили и опять там поймали эти дикие сопли и ашель до рвоты. По новой лечимся, а зубы уже точки прорезают... замучились уже

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Второй раз пневмония????

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо за ваш ответ

Нравится Ответить
korpunova94
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может вы имеете ввиду жевательные?

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Ага

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

В 1,3 лезут коренные зубы? Молочные уже выпали что ли😳

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама дочки (1 год)

@lera_more, человек назвал по свойски зуб, вы же сразу со своими поправками «это не коренной» да с восклицательными знаками!!!! Вот вам ваши знаки !!!! Пусть каждый называет ТАК КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Написала девушка так, у меня глаз не выпал, жизнь не испортилась... и я вам ответила что да этот зуб называют и КОРЕННЫМ! Может у врачей в заметках удалили данную аббревиатуру, напечатано на современной технике. Можно напечатать что угодно.

Нравится Ответить
stassyuk.olya
Ольга·Мама сына (1 год)

@yasysoeva, Справедливо, некоторые прям дотошные бывают, все же другие сразу поняли, что это моляры 🦷. Спасибо за понимание🥰

Нравится Ответить