°●•°𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀•°●•
tusechka83156
°●•°𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀•°●•·Мама дочки (1 год)

Девочки,помогите советом)Плиз

Нужно по городу отправить пакетик,подскажите как то же такси можно ?Кто в каком делал,что и как?)

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТКЛИК🤗

1

Комментарии

anna_dauer
Анна Дауэр·Мама двоих (младенец)

Я яндексом отправляю постояло

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

На Такси максим много раз отправляла)

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (1 год)

Я букеты на заказ отправляю на такси. Обычно вызываю Олимп или Максим

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если что мой свекр может. Он точно не заберёт. Об оплате договоритесь. Добрый и воспитанный человек

Нравится Ответить