Сымбат
axed
Сымбат·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Ровесники подскажите пожалуйста, кто что Даёт своим деткам? Какой интервал? я начала давать кашу, сколько раз в день можно давать 😬🤨🤔

Комментарии

brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки-младенца

Скачайте приложение Heinz там все подробно расписано

Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки-младенца

С утра каша , в обед броколли или цв капуста, ближе к 5-6 фруктовое пюре или яблоко в ниблере

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама дочки-младенца

кашу даю только утром на завтрак, в обед овощное пюре, вечером фрукты в ниблере.

Нравится Ответить
ssss777ssss
👠·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

у нее все есть про прикорм

Нравится Ответить
ssss777ssss
👠·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

здравствуйте. подпишитесь в инста на feya_brokkoli

Нравится Ответить