Ирина
irina.1
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хорошего эндокринолога (для взрослых)🌺

2

Комментарии

mary_fe
Мария Федосеева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гармония, Чукреева Татьяна Викторовна 👍🏼

Нравится Ответить
mom_mari241215

В 40 больнице, Лилия Ризвановна.

Нравится Ответить
malana.glav

В поликлинике Сыромолотова 19, жби есть, платно принимает толи 500р, толи 750р было в прошлом году и также ведет прием в ангио-лайн на жби через дорогу от поликлиники на сиреневом. бульваре и уже за 1500р))). Олейник Елена Геннадьевна. Отличный специалист !! Сама у нее была и пойду ещё. Хорошо, по прописке 👍🏻.

Нравится Ответить
fortunate4635
Анна Антоневич·Мама сына (2 года)

Григорьянц, Вита Медика на мамина-сибиряка

Нравится Ответить
meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

40 больница. Сентюрина

Нравится Ответить