Виктория Зинченко
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)
post image

Да, это было не легко! Но, наконец-то!! Можно выдохнуть) и да, второго рожать вообще не легче, чем первого... По крайней мере для меня.

33

Комментарии

dikareva_anna
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
tpavlova285
Татьяна Павлова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас😉👍👍👍Вкусного вам молочка и спокойных ночей💪💪💪В каком роддоме рожали если не секрет?

Нравится Ответить
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! КРЦ Дар, г. Барнаул. Условия, конечно, отличные! Все супер-современное и смена мне понравилась

Нравится Ответить
kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
kira-evil.star
Кира·В ожидании первенца

Поздравляю!! Набирайтесь сил!! Растите большими и здоровенькими!!!

Нравится Ответить
viktorya658200
Виктория Зинченко·Мама двоих (младенец)

С спасибо)

Нравится Ответить