Екатерина Черных
katyabykovskikh1994
Екатерина Черных·Мама дочки-младенца

Девочки,можно ли в нашем возрасте мазать носик Аксолинкой????

Комментарии

ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Нет! Лучше промывайте носик физраствором и проветривайте комнату

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Не советуют. Во первых, она создает идеальные условия для размножения бактерий, во вторых сушит слизистую носа

Нравится Ответить
katyabykovskikh1994
Екатерина Черных·Мама дочки-младенца

У нас просто папа работает в больнице и очень боюсь,что принесет домой этот ужасный грипп😥

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

+++

Нравится Ответить