Ксения
ashausk
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки!!кто пользуется трусиками Hagis elift soft.может где на них акция сейчас?поделитесь информацией.Спасибо

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

А я пользуюсь приложением Акции всех магазинов. Всегда будете в курсе акций на разные товары в том числе детских в разных магазинах. Очень удобно

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

В детском мире, я подгузы 3 размер в боксе 160 штук за 2 тыщи взяла, на трусы в боксе вчера точно была скидка.

Нравится Ответить
alenkamama85
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

В Липецке в Пятёрочке по 789 руб. Может и у вас тоже.

Нравится Ответить
ashausk
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое,надо посмотреть.

Нравится Ответить