Наталья Тонкова
tonibaby
Наталья Тонкова·Мама дочки (2 года)

Девы!!!кто может посмотреть очередь в дет.сад??КИ -2015/2016 -1507030921в марте будет 3 года,могут ли дать в марте или все таки с 1 сетября пойдем???

Комментарии

kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tonibaby
Наталья Тонкова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

Простите

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

А вы в Екатеринбурге вставали в очередь на садик?

Нравится Ответить
tonibaby
Наталья Тонкова·Мама дочки (2 года)

Ого это что значит??

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей

Не знаю😱

Нравится Ответить
kapitanha
надежда майорова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tonibaby
Наталья Тонкова·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
tonibaby
Наталья Тонкова·Мама дочки (2 года)

Аа вы номер неправильно набрали,последн.цыфру забыли

Нравится Ответить
svetoforik
Света·Мама дочки (3 года)

В мае дали, с сентября пошли

Нравится Ответить
nataly_des
наталья·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (2 года)

Нам будет в апреле 3, пойдем в сентябре,в мае должны дать место, в отделе образования уточняла информацию

Нравится Ответить