Алёна Тимофеева
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

Девчонки у на такая вот пооблема сын сам не хочет больше грудь на протяжение месяца,даю последнее время только ночью и то от этого он тоже начал отказываться. Начала давать смесь ночью и на ночь нестожен 2.у нас появилась аллергия.на какую смесь можно поменять чтоб и вкусная была и по ценне не дорогая?

Комментарии

mane4kafly
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В год перестала давать грудь, ничем не заменяла. Первые 2 недели ночью1 раз водичку пить давала. Сын отвык есть ночью и стал спать непросыпаясь всю ночь.

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

У нас с водой не проходит все равно просит есть орет дуриком пока не покормишт

Нравится Ответить
silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Нан или семилак голд очень хорошие

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (2 года)

Фрисолак голд

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
natali_komalova
Иииии·Мама дочки (1 год)

У нас точно так же отказалось в 11 мес от груди. Я купила малютку , нам подошла . Даю только 1 раз на ночь , ночью не просыпается кушать .

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

Мы ее пробывали так запах какой то из зо рта был когда попьет. Думала что желудку плохо

Нравится Ответить
natali_komalova
Иииии·Мама дочки (1 год)

@alenatimofeevazinich, я кстати последнюю неделю тож запах чувствую , но не после смеси а вообще . Интересно с чем это связано

Нравится Ответить
alenatimofeevazinich
Алёна Тимофеева·Мама сына-младенца

@natali_komalova ну я как отменила у нас больше нет такого запаха.мы видно совсем чувствительны

Нравится Ответить