Галина Гладкова
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

Девчонки,отпишитесь кому Путинские заплатили?

Комментарии

djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya45665411
Настя Канакова·Мама дочки-младенца

Сейчас пришли. Г. Армавир

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

Сочи,Дагомыс ещё ждём

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

Мне вообще сразу за пол года должны были выплатить.но вместо того, чтобы дать не декабре,они перенесли на январь,а теперь получается вообще в феврале получается.

Нравится Ответить
_emmochka_06
Эммочка🕊·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

@_emmochka_06 я весь инет перешерстила сегодня,там вообще ничего не написано

Нравится Ответить
rimma_pl
Rimma Pl·Мама сына-младенца

Так это же фсс, не соц защита. Фсс так и начисляли в декабре два раза (это работающим)

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

@rimma_0 а,ну в остальном всё так же темный лес

Нравится Ответить
_nineeel_
Нинэль·Мама дочки-младенца

Не пришли, Краснодар

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына-младенца

Крым вчера пришли)

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

Ну так,Крым недавно с нами,надо новеньких не обижать.а остальные пусть лапу сосут

Нравится Ответить
irishka16.01.1993
Ирина·Мама сына-младенца

Оренбург не получил ещё

Нравится Ответить
djgalaktika91
Галина Гладкова·Мама дочки-младенца

Ясно

Нравится Ответить