Любовь
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день!

В этом году пентаксим бесплатно уже не ставят?

1

Комментарии

guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына (1 год)

Ого😬😬

Надо у нашей спросить врачихи. Какая цена пентаксима?

Разве можно пентаксим заменить на акдс?

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где-то 1300

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына (1 год)

@luba2306, ладно хоть не дорого))) думала свыше 5🤦‍♀️

Нравится Ответить
guzeli4ka84
Гузель ·Мама сына (1 год)

@luba2306, что то призадумалась)))

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (2 года)

Мне сказали, что бесплатная закончилась и больше не будет.

Поликлиника на 8 марта.

Завтра нужно ставить.

Нравится Ответить
katerina__92
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нам тоже в 1'6 надо будет ставить сказали, предупредили что Пентаксим закончился

Нравится Ответить
kolmakova.elena.85
Елена·Мама сына-младенца

Неделю назад поставили бесплатно на Синих Камнях.

Нравится Ответить
svetluy16
Настя·Мама дочки-младенца

Наша вчера на гончарном сказала платно пентаксим

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обычно в марте/апреле завозят.. Но это не точно))

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kursir, @nastyaaa0605, @veravv, подруге сказали бронируйте в аптеке(санаторная). У нас в поликлинике слышала, чтоб выкупали. Вот интересно все или нет

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mom_mari241215, ну спасибо хоть год сделали бесплатно. Видимо чтоб на счёт реформ и выборов не возникали)

Нравится Ответить
mom_mari241215

@luba2306 я два пентаксима поставила бесплатно, третий нужно было вот в пятницу ставить.

Врач 11 января сообщила,что бесплатный закончился

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mom_mari241215, у нас в том году младшей 3 бесплатных и старшей 4ая вакцинация бесплатной получилась

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

В поликлинике на Онуфриева больше нет его

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не появится? Ничего не сказали?

Нравится Ответить
malina_mama
Маша·Мама сына-младенца

@luba2306 сказали закончилась, я спросила, есть ли смысл ждать, сказали нет(( мы поставили АКДС

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама двоих (младенец)

Были 17 янв на приёме на Московской, педиатр сказала, что последний день бесплатно ставят пентаксим.

На мой вопрос о том, есть ли вероятность того, что он вновь станет бесплатным, развела руками. Не знают они.

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вчера разговаривала с медсестрой -зовёт нас ставить пентаксим в начале февраля, сказала, что уже остатки вакцины (но это она с ноября так говорит), поликлиника на Испанских рабочих

Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (2 года)

Вот это новости???? Да????

Нравится Ответить