Катерина
funkate
Катерина

Девочки,привет)

Скажите пожалуйста можно ли жить половой жизнью на ранних сроках беременности,врач что то про это не сказала и я не спросила🤔Как Вам врачи говорят?

Комментарии

flowerika
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

😱 Никто ниче не ограничивал никогда. У меня тонус с 14 недели, интим не ограничили. Ну иногда да, сразу после или уже во время живот каменеет и прекращаем. Ну просто это неприятно,отвлекает..и то это на большом сроке..

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне запретили,ТК до этого был выкидыш (не понятно точно из за чего) и я береглась 😀

Нравится Ответить
stepanovna
·В ожидании первенца

доктор мне сказала 200% нет половой жизни на ранних сроках

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·В ожидании первенца

В первом триместр рекомендуют покой

Нравится Ответить
g_lo
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

Мне запрещали)

Нравится Ответить
nadena90
Надежда·В ожидании первенца

мы тоже первые пару месяцев боялись... в инете еще кучу статей прочитала, и решили на всякий потерпеть, чтобы потом не корить себя в случае чего (

Нравится Ответить
sergeevna1521
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне запрещали в 1 триместре и в последнем,но я не могла держаться,да и мужа жалко.Особенно на последних неделях это воще что то с чем то было,я готова была к мужу на работу ездить😄не понимаю как некоторые 9 месяцев не подпускают к себе,и после родов еще,а потом жалуются что муж гуляет,так конечно тут взвоешь))Главное чтоб вам было комфортно и удобно.

Нравится Ответить
mammabogdana
Катерина·Мама сына (1 год)

Вчера была у врача, строго- настрого запретила, без повода. Все хорошо в целом

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама дочки-младенца

А мне в первый триместр запретили, хотя все было хорошо..

Нравится Ответить
yuliamamadochki
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если противопоказаний нет, то можно конечно. Это все индивидуально, обсудите со своим доктором.

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

Мне говорила, что если живот и поясницу не тянет, то пожалуйста

Нравится Ответить
olesya.pastuhova16
олеся·В ожидании первенца

Мы тоже с мужем забыли про это во время беременности. Извините за подробности, но раза 3 всего было за всю беременность

Нравится Ответить
zh.fedotova
Федотова Жанна·Мама дочки-младенца

И у нас )) бедные мужья))

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Я занималась всю беременность, все норм было. Но лучше уточнять у врача

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (2 года)

Не желательно!я про это не знала сама, все было хорошо, врач про это ниче не говорила!ну и неделе на 6 был па, а к ночи меня на скорой с кровотечением отвезли на сохранение в гинекологию!до 12 недель нельзя!мы после этого как то завязали вообще...

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Ой жесть какая ...

Нравится Ответить
funkate

@lebedevka142, вообще😱🙈

Нравится Ответить
funkate

Блин,это вообще😱😢

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня гематому нашли на 6 недели и сразу запрет . Лучше узнавать у врача

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если все хорошо , то можно ))

Но я первые месяца 2 сама боялась и не хотела 😁

Нравится Ответить