Миргуль Туржанова
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·В ожидании первенца

Девочки, утром была на приеме у гинеколога, она посмотрела шейку матки. Сказала все норм. Пришла домой, а у меня пошли коричневые выделения. Что это? Я первородка)

1

Комментарии

danagreenfox
Dana FOX·Мама сына (1 год)

У меня после осмотра тоже выделения пошли и кровь. Мне сказали, что это нормально, что после этого только через неделю рожу. Родила в этот же день ночью😅🌻

Нравится Ответить
mammm1233

Пробка отходит) у меня так же было! В субботу в обед осмотр был, в понедельник утром родила😊

Нравится Ответить
arikon
Arina·В ожидании первенца

Сутки - полтора и встретитесь с малышом 😍😍😍

Нравится Ответить
aigerim_dm
Айгерим ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Меня тож осмотрела, предупредила сразу что будут выделения

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Часто такое бывает что после осмотра начинает отходить пробка ,обычно до 4х дней должны родить ,я на второй день после осмотра родила

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама троих детей

Это может и пробка.а может после осмотра на кресле так мазать..это нормально на вашем сроке

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Сделала дело ожидайте ☺️

Нравится Ответить
kristi_1995

У меня в течении дня пробка отходила а ночью родовой процесс начался

Нравится Ответить
kristi_1995

Вот вот родите

Нравится Ответить
kristi_1995

Пробка отходит

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Они всегда там что-то делают.. Чтоб начался процесс

Нравится Ответить
ameli2018
Ameli·Мама сына-младенца

Пробка отходит

Нравится Ответить