Ольга
olga-a-a-a-a
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь, чем мажете деткам небольшие аллергические пятнышки?

Комментарии

yanina_g
yana ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Комфодерм. За 1 раз убирает

Нравится Ответить
lo224
Irina·Мама дочки (2 года)

Локоид липокрем

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фенистилом, если побольше высыпало, то врач адвантан выписывала, мазали, все ок

Нравится Ответить