Маша
ya_masha
Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого дочкам сейчас 2,8 (плюс-минус)

Подскажите, пожалуйста, какого размера носите комбез зимний и Обувь?

Думаю, стоит ли брать на распродаже одежду на следующий год? Или не угадаешь с размером?

Алиса сейчас 83 см, нога 14 см

Комментарии

samayalu
Мария·Мама дочки (3 года)

Тоже думала купить по распродажам комбез зимний. Но не рискну. Боюсь пролететь с размером. Может быть скачок роста и все мало станет. Хотя потом новый продать можно по той же цене. Катя сейчас ростом 85-87 и ножка 14,5 см. Нам 3,1

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

Нам 2,4. Верхняя одежда 92. Зимняя обувь 25, это с запасом для теплого носка.

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки (2 года)

Обувь не советую брать , а костюм можно 92-98

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки (2 года)

2,5 высокая 98 только только , обувь 27( всегда была большая нога )

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

Комбез 98+6 и только только. Обувь 24 сандали, зима 25 с запасом

Нравится Ответить
frozen_natali
Natalia·Мама двоих (младенец)

Эту зиму комбез 92 и обувь 24-25

Нравится Ответить
cocosmacocos
Оля·Мама дочки (2 года)

Нам 2.7 брала Рейму 92, хватило на пару месяцев, вот новый купили( русский производитель) 98, чуть запас. На весну уже 104 взяла

Нравится Ответить
cocosmacocos
Оля·Мама дочки (2 года)

Обувь носим 23-24

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (2 года)

Комбез 92, обувь 24 размер

Нравится Ответить
kokarevaelena2016
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас комбез 86+6,на рост 91.а обувь 24 с небольшим запасом

Нравится Ответить