Регина
rachmanina.regina
Регина·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки,кто делал зубы при гв? Можно обезбаливающее?

Комментарии

kamila.imin
Kami·Мама сына-младенца

Только вчера лечила, врач сказала накормить ребёнка. А после лечения сцедить молоко, и только следующее дать .

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (1 год)

можно)

Нравится Ответить
rachmanina.regina
Регина·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить