Ната
selebriti
Ната·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Деваньки, напомните какая диета при ротовирусе?))

Комментарии

vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Когда рвота была, то есть нельзя было, воду постоянно давала каждые 10 минут. Как пошли на поправку, то просто безмолочная диета была.

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Я вообще в первый день только отпаивала , сухари давала максимум, лучшее лечение жидкость и голод, если форма слабая , на 2 дню уже добавляла все, что выше написали

Нравится Ответить
selebriti
Ната·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, спасибо, я про второй день и интересуюсь.)))

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки (1 год)

Исключить всю кисломолочку, жирное, жареное. Я дочке после рвоты варила супчик на воде (картошка, морковь, лук, рис), картошку отварную, сухарики, сушки, компот из сухофруктов. Через пару дней обычной пищей начала кормить

Нравится Ответить
selebriti
Ната·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить