Ирина
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Можно ли смешивать Нутрилон пепти гастро и комфорт?

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста. Мы на смеси, Нутрилон пепти гастро, могу ли я вводить Нутрилон комфорт, смешивая две эти смеси. Чтоб постепенно перейти на комфорт. #первыйпост

2

Комментарии

extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
katena2012
Ekaterina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@helenacom @lizhnyuck.vika а в одной бутылочке можно делать???? Всё равно в желудке перемешается,,🙂 тем более смесь одной фирмы???? Как думаете девочки?

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына-младенца

Я думаю не стоит... мы переводили с комфорта на пепти гастро, разводили в двух бутылочках, по рекомендации педиатра

Нравится Ответить
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksusha214 Спасибо.

Нравится Ответить
lalalendi
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Я он этом и написала,мне надо было переходить на другую и педиатр сказал просто смешивать постепенно а на горячей линии сказали не рекомендуют,но я думаю ничего страшного

Нравится Ответить
lizhnyuck.vika
Lizhnyuck.vika·Мама троих детей

Да. В течении недели или двух постепенно увеличивая дозу новой смеси

Нравится Ответить
lalalendi
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Они скажут нельзя,но мне педиатр говорила что так можно

Нравится Ответить
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Позже позвоню узнаю, но думаю тоже можно, вводить то как то надо....😌

Нравится Ответить
lalalendi
Ольга ·Мама дочки (3 года)

@extremalochka.22, ну по общему правилу вводят не так..а постепенно сначала 30 мл новой смеси а потом старой докармливание,на след день чуть больше и тд,так постепенно заменяешь одну смесь на другую

Нравится Ответить
juli_ju_juli
Юлия·Мама сына-младенца

Позвоните на линию нутрилон, они вас расскажут как лучше сделать

Нравится Ответить
extremalochka.22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, я даже не подумала про это.,😌

Нравится Ответить