Камиля
kamielli.878
Камиля·В ожидании первенца

Девочки, привет! Как вам 2 род дом?? Пожалуйста поделитесь вашим опытом

2

Комментарии

bielova2012
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Первую во 2 рожала, роды хорошо прошли, палата отдельная была и отдельный туалет. Ну мне было скучно. В этот раз тоже там планирую, ( надеюсь все пройдет хорошо 🙏) правда насчёт палаты ещё не договарилась, хочу где 2-3 чел.

Нравится Ответить
kamielli.878
Камиля·В ожидании первенца

Спасибо большое девочкииии

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но если у вас со здоровьем что то не то или с ребёнком,возможно риск какой-то ,то лучше в гос рожайте,там все оборудование есть и детская реанимация и тд.Во втором тоже неплохо!

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сына в гос во 2 роддоме родила: Роддом как роддом,кухня рано закрывается,ужин не дают,лежала в платной палате двухместной,есть бесплатные 8 местные.Детки плачут ночью в соседних палатах;((С собой брать тефаль обяз,так как кухня закрывается и все под вечер на очереди стояли за кипятком.

Дочу в частной родила,у Саныча.

Клиника у него небольшая,тихо,кухня круглосуточно открыта,кипяток всегда готовый есть.В туалетах марганцовка уже готовая стоит разбавленная,тёплая.Заходи и подмывайся)) В общем сравнила для себя,гос есть гос все таки,там рожениц много.Но следующего наверное в частной рожать буду дай Аллах❤️

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

Двоих там родила, в целом всё норм. Педиатры только так себе... Роды принимают хорошо.

Нравится Ответить
fatima_ailina_elina
Fatima·Мама двоих (1 год, 2 года)

Двоих там родила. Нормально всё прошло. В палатах чисто, обход регулярно.

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (1 год)

Хороший роддом,я там рожала

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама троих детей

Во всех роддомах бывают несчастные случаи,такова жизнь.Сама всех своих родила во 2 ничего плохого не могу сказать

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·В ожидании первенца

Не советую,одни плохие отзывы от родственников слышу, отношусь к нему,но рожать буду в другом месте)

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не давно у моей абысынки малыша не смогли спасать из за халатности врача. Вес был почти 4кг,рост где то 54см. Всё было в норме .

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Не советую

Нравится Ответить