muaiza
muaiza
muaiza·Мама двоих (младенец)
post image

Остановили значит женщине,решили подвезти..говорит дверь не закрывается,высадили...смотрю она оказывается сломала ручку...ничего не сказав вышла,теперь держу и еду к стоматологу...в которой ситуация не лучше...об этом дальше...с утра не приятности

1

Комментарии

muaiza
muaiza·Мама двоих (младенец)

@ya_ya_ya @sharu89 @shamsi541 @ummsafiya_ @stomatolog.fatunchik @a.luiza @dreamerr_r такой осадок не приятный,не смогли сделать ее...теперь еще другого мастера искать..суетиться😑мне мама рассказывала случай с папой,это больше 20 лет назад.Он подсадил девушку...вдруг она начала себя царапать и т д..он сразу понял что задумала и еле вывел ее из машины..

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вот поэтому не надо подбирать кого попало если сосед соседка или родственники то ещё можно...тут на севере у нас случай был у мужа друга...девушку подвозил... Была пьяная...высадил где ей надо было и уехал, потом к нему приехали и забрали его на допрос...оказывается эта девушка номера машины записала и сказала что её изнасиловали...в итоге его отпустили с подпиской о не выезде и забрали машину на экспертизу..ниче не обнаружили ни у неё ни в машине...короче проституток хватает и ублюдков всяких...я лучше о себе буду думать и о своей семье чем о чужих...🙄

Нравится Ответить
ummiiii
Madina·Мама четверых детей

@a.luiza, кошмар вообще

Нравится Ответить
muaiza
muaiza·Мама двоих (младенец)

@a.luiza ужас

Нравится Ответить
dreamerr_r
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Я тоже боюсь одна сажаться и не сажусь 😕,после того как замуж вышла даже не разговариваю с знакомыми на улице 😑

Нравится Ответить
a.luiza
luiza·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Честно сказать я мужу не разрешаю останавливаться и забирать посторонних людей...для этого есть такси и автобусы.. Пускай едут как хотят..за то сами мы целее будем..

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки (1 год)

Мне всегда было интересно. Как женщины садятся 🌚в чужую

Машину

Меня даже когда соседи просят отвезти, мне не ловко бывает, не сажусь

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

++++++ я даж боюсь садится без старших в машину родни 😂😂вообще поражаюсь🙄что за бесстрашные люди😭особенно те кто постоянно попутчиков останавливают и для них это норма

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой мы один раз ехали на соболезнования очень торопились ,и на трассе возле магазина одна женщина ,возьмите меня пожалуйста мне туда то надо ,я говорю мы туда не едим ,мы раньше намного заворачиваем ,она говорит ну хоть до куда едите .вообщем доехали до поворота куда нам надо было ,я говорю все дальше мы в другую сторону .она такая вы чего меня на дороге оставите и уедете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️наглостям нет придела .я говорю мы на похороны опаздываем ,мы же не такси ,такая недовольная вышла

Нравится Ответить
shamsi541
😊·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Можно было бы хотя бы извинится раз так у нее вышло

Нравится Ответить
del_1560785185_sharu89

Сделал добро называется.

Нравится Ответить