Дарина Севостьянова
darina6567
Дарина Севостьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто почем может отдать пачку беллакта

Комментарии

ol_ka7
Ольга·Мама сына-младенца

У меня много его

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (1 год)

Я могу. Транспортная 16

Нравится Ответить
dinamansurovna
Дина·Мама сына (1 год)

@korneva89

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Отдала бы но вы далеко 😣

Нравится Ответить
darina6567
Дарина Севостьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хех))))))

Нравится Ответить
tatyana_niki
Татьяна·Мама сына (2 года)

Вы сами его продавали же

Нравится Ответить
darina6567
Дарина Севостьянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было дело) теперь нет возможности покупать а бесплатно не дают уже

Нравится Ответить