Катя
rikka.martin1
Катя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки, доброе утро!

Вопрос чисто из любопытства: какое имя для девочки Вам нравится больше😃

1.АлександрИя

2. Валерия

Папа - Роман(Романовна)

Мне больше нравится 1, а папе 2😃

1

Комментарии

rikka.martin1
Катя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Спасибо девочки! Мне Валерия тоже очень нравится! Просто всегда хотела назвать девочку Александрией, вот пунктик-мечта такая))))))Понятно, что все равно сократят до Саши)))))

Муж против Александрии))))вроде моя мечта, но не очень хочется, чтобы мужу не нравилось имя)))))

Правда еще не точно, что девочка будет😂но 70% узист сказал, что Д)))

А вот если мальчик, с мужем драться будем из-за имени)))))))))

Нравится Ответить
nesa33
Инна·Мама двоих (младенец)

Вы выбирайте то имя над которым дети смеяться не будут. Я со своим именем намучилась страшно, дети жестоки бывают.

Нравится Ответить
liya_komar_official

Валерия или просто Александра

Нравится Ответить
renata_roz
Рената·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Прикольный пост недавно прочитала про то что сказать мужу при выборе имени -типа, твои фамилия и отчество, оставь мне имя хотя бы. Сама думаю так сказать, муж хочет Диман, а я хочу Толян )))))) А может уступлю.. подумаю, решу ближе к делу

Нравится Ответить
rikka.martin1
Катя·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я мужу это уже говорила)))))))все равно протестует)

Нравится Ответить
katrin-eu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Валерия

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Валерия 👍

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (3 года)

Валерия Романовна

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне Валерия не нравится, лучше Александрия.

Нравится Ответить
shevandrina
Надюша·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
shylka
Anna·В ожидании первенца

У нас тоже папа Роман, все ещё думаем София или Алиса. Но Валерия классное имя 😍

Нравится Ответить
anastasiyamatveeva2000

У нас так же

Только мне София а папе Валерия....

А вообще нельзя называть именем которое от мужского произошло

Зачем девочке ломать будущее с именем Валера?

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Почему мужское 🤦‍♀️ Лера, Валерия))) чем тут ломать будущее 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anastasiyamatveeva2000

@yulia.ivanovna1 а вы прочитайте от какого имени это произошло

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

@anastasiyamatveeva2000, ваше имя форма мужского Анастас... и что??? Ни где не видела что бы девочек с именем Лера дразнили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
geliosmark
Ольга·Мама дочки (1 год)

Валерия

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Валерия

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

Валерия

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (1 год)

Валерия

Нравится Ответить
katrin.2013
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Валерия

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Валерия

Нравится Ответить