Олеся
olesya1096
Олеся

Здравствуйте! Девочки у кого так было , 5 дней задержки делаю тесты все отрицательные?что делать?

Комментарии

malika.ami
Malika·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У меня было, итог гормональный сбой( но это после отмены ок

Нравится Ответить
yammy.mammy
Yammy Mammy·Мама дочки (4 года)

Сдайте анализ хгч, если не беременны, то узи и к гинекологу

Нравится Ответить
ddd00
🌹🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Когда тока вышла замуж так было аж месяц задержки. .думала бер..оказывается организм перестраивался

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (младенец)

У меня было. Узи не показывало беременность. Хгч показал зам. берем. Через неделю все вышло само.

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Привет. Было так. 2 недели задержки. Отрицательно. Узи - вышла киста

Нравится Ответить