Irina
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

Девочки! Подскажите. У ребёнка высыпания на ногах. Уже обошла и аллерголога и дерматолога у педиатров была, узи делали . Выписывают мази помогли, сменили и смесь и убрали прикорм, вроде причину поняли, но стоит начать вводить продукты, опять сыпит, пили ферменты без толку, по 💩 ставят ферментопатию, нужна консультация гастроэнтеролога, подскажите хорошего 🙏 Броницкой запись 3 недели, желательно бы побыстрее.

2

Лучший комментарий

yannyana88
Яна·Мама двоих (младенец)

Я буду отказываться сейчас от записи к Броницкой на 26 декабря в детском докторе на фадеева, если хотите, звоните туда, забирайте

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Воднева Ольга в Алёнке на ёлочной в аленке и выхристюк он тоже гастро. Он назначил такое же лечение как и Воднева. Нам помогло за неделю👍

Тоже были высыпания при Ферментной недостаточности.

К броницкой можно попроситься пораньше, если кто то отменит запись, то вас примут. Но потом если нужна будет ещё консультация, то опять ждать хз сколько

Нравится Ответить

Комментарии

ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

После года само пройдет, у нескольких девочек детей на всё сыпало, прошло после года - типа возрастное ; были у кучи врачей/анализы и пр

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@iririsha ну одни вот точно не ели вообще никакие крупы, многие овощи, смесь в основном была, супы, картошка

Нравится Ответить
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

@ssseman.a уже легче, что мы не единственные на этой планете 😂

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@iririsha ну им сразу говорили что скорее всего это возрастное потому что на слишком много чего аллергия шла

Нравится Ответить
oksanalav
Оксана·Мама дочки (2 года)

На 30 января есть запись к ней,на Лазо 8, в 17.20. мы не пойдем. Если нужно- забирайте.

Нравится Ответить
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

Спастбо. Заберу в детском докторе уже там пораньше)

Нравится Ответить
yannyana88
Яна·Мама двоих (младенец)

Я буду отказываться сейчас от записи к Броницкой на 26 декабря в детском докторе на фадеева, если хотите, звоните туда, забирайте

Нравится Ответить
yannyana88
Яна·Мама двоих (младенец)

Января

Нравится Ответить
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

@yannyana88 а она там работает ещё? 😳 Я дуиала ток на Лазо

Нравится Ответить
yannyana88
Яна·Мама двоих (младенец)

@iririsha да, раз в неделю вроде

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Воднева Ольга в Алёнке на ёлочной в аленке и выхристюк он тоже гастро. Он назначил такое же лечение как и Воднева. Нам помогло за неделю👍

Тоже были высыпания при Ферментной недостаточности.

К броницкой можно попроситься пораньше, если кто то отменит запись, то вас примут. Но потом если нужна будет ещё консультация, то опять ждать хз сколько

Нравится Ответить
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

@alina_lis про сглаз я то ж подумала, особенно сегодня, когда сопли ели высмаркивающиеся стали 😂🙈 все думаю, надо крест солевой под ковром чертить 😂

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

@iririsha да когда ребенка не можешь вылечить, поверишь во что угодно😂

Нравится Ответить
iririsha
Irina ·Мама дочки-младенца

Спастбо. Сходила, все рассказала, объяснила, подкорректировала)

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама двоих (младенец)

К хорошим всегда запись долгая, три недели это не много, мы вообще к ней записались на след день и было еще свободное время) пусть в лист поставят ожидания

Нравится Ответить