Олеся Бурнашова
lesya_burnashova
Олеся Бурнашова ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто начинал ставить прививки детям после года?

С чего начинали?

Комментарии

anushka09
Аня Терновцова·Мама сына (2 года)

Начали ставить прививки после года ...все также как и положено начинали только с этим опозданием ...

Нравится Ответить
dumler95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Корь,краснуха,паротит, гепатит в один день поставили

Нравится Ответить
dumler95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Первые 3 в одной ампуле

Нравится Ответить
dumler95
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Манту ещё ставили сначала

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы пошли к иммунологу, чтобы составить индивидуальный график

Нравится Ответить