olgapopova
www.olka95
olgapopova

Всем доброе утро, девочки кто задавал на вирус простого герпеса..? Какой анализ лучше сдать??кровь, мазок, мочу, и каким методом количественным или качественным???

1

Комментарии

zharkovaa

Лучше и из вены сдать( и количественный и качественный), и методом ПЦР мазок

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Кровь из вены. А лучше на все вирусы герпеса

Нравится Ответить
www.olka95

Спасибо, все сдала, жду результатов 🤞🤞🤞

Нравится Ответить