Наталья
en03
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, хотелось бы поиграть в волейбол. Я не профессионал, но очень люблю эту игру и хочется как-то развеется. Кто-нибудь знает куда можно сходить?

1

Комментарии

veronikaramsha
Вероника·Мама сына-младенца

Я с вами )

Нравится Ответить
en03
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может быть узнаю и сообщу вам

Нравится Ответить
inlivehappy
Даша·Мама дочки (2 года)

И я бы с радостью сходила) но не знаю куда)

Нравится Ответить
albertovna1990
Любовь·Мама сына (2 года)

И мне интересно тоже 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить