Екатерина Гладкова
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

Девченки,кто нибудь продает зимнюю обувь на мальчика 22-23 р?скиньте,очень надо

1

Комментарии

icono_
Елизавета ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marfushka800
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

сколько см по стельке и цена какая?

Нравится Ответить
marfushka800
Мария·Мама сына (2 года)

@gladkovaea008 15см 1000р

Нравится Ответить
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

@marfushka800 большие,нам 14-14,5

Нравится Ответить
karusya
Карина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kateo
Екатерина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leralebedeva20031995
Валерия Лебедева·Мама сына (1 год)

В Глории джинс,дутики 199 рублей ,23 размера были)

Нравится Ответить
gladkovaea008
Екатерина Гладкова·Мама сына (1 год)

кажется они промокают...нам в саду гулять...

Нравится Ответить
leralebedeva20031995
Валерия Лебедева·Мама сына (1 год)

@gladkovaea008, ааа не знала)но сказала,мало ли😊

Нравится Ответить