Рада
oymama
Рада·Мама сына (2 года)

Девочки Подольск!!!куда ребенка на ДР сводить?развлекательный центр типа дети при деле,или что то может поблизости?

Комментарии

olysha92
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Или в вегас хеппилон

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В Подольске мне кажется вообще выбор не велик, я б сводила в джоки джоя в каламбус.

Нравится Ответить