Татьяна
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Диастаз... девочки у кого был или есть... послушаю ваши истории🙏🏻🙏🏻🙏🏻 как боролись, какие успехи, как долго восстанавливались? Сколько он был и сколько сейчас...? Очень переживаю, есть расхождение мышц.. недавно только узнала и вот, мысли всякие😑 ещё и начиталась в нете всего😔 хочу услышать реальных людей👀👂🏻🙌🏻💙

11

Комментарии

alinakaverzina
Алина·Мама сына-младенца

Ооой у меня тоже есть... но я ничего пока не делаю .. а то тут поговаривают о втором ребёнке ...😀

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама сына (1 год)

После Вашего поста полезла в Гугл, смотреть что это...😂😂😂😂 И проверять у себя ...ТТТ, вроде бы нет его...хотя я после родов через три месяца ходила к костоправу и он мне помогал в восстановлении...

Может тоже попробовать сходить к остеопату?

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня со вторым был нереально большой живот, вот и остались последствия, мне могут помочь только упражнения специальные либо хирург 👀

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·Мама сына (1 год)

@kortanser блин((((((

Нравится Ответить
_olgazol_
_olgazol_·Мама двоих (3 года, 4 года)

Был диастаз после второго, два пальца с запасом. И до сих есть. Но уже немного совсем. Вакуум, упражнения на пресс, разрешённые при диастазе. Сначала думала все, хана, так и ходить мне как будто на 4-5 месяце беременности. Но я не смирилась. К полутора годам младшего я наконец-то увидела свой пресс. Но поддерживать ох как непросто. Чуть лишнего сожрешь, на тренировки забьешь-все, привет пузо.

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На пресс упражнения нельзя делать, может грыжа вылезти...((((

Нравится Ответить
_olgazol_
_olgazol_·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kortanser, есть упражнения, разрешённые при диастазе

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@_olgazol_, есть, я просто подумала что вы конкретно пресс качаете..

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Остался два пальца по всей длине. Бесит меня. Планирую следующим летом сшивать.

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@samo38anka, вообще странно что только платно, это же проблемы со здоровьем из-за которого может быть осложнения в виде грыжи и др... надо к хирургу может сходить👀

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

@kortanser, я Вам не могу точно ответить, т.к. не знаю :) может быть и по показаниям делают, но во всем, что касается эстетической медицины - я бы обращалась к платникам. Честно :)

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@samo38anka, ну да

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Если небольшой, то сами подтянутся. Вот переживаю тоже что за Б ещё больше разойдётся (((

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама двоих (младенец)

1 палец над и под пупком и 2 пальца в районе пупка...

Нравится Ответить
del_1567243507_babanya1990

Есть у меня, не замеряла, ещё с прошлой б остался и сейчас ещё побольше стал . Ничего не делала ещё

Нравится Ответить