Мариям
mariyam18
Мариям·Мама сына (1 год)

Доброй ночи. Девочки, вокруг глаз появились мимические морщины, посоветуйте на какую процедуру сходить?! Пока без инъекционную 😀попробую не колоть . Может кто посоветует?! Или крема хорошие вокруг глаз. Корейские не моя тема, не вижу результата .

2

Комментарии

multik
Айж👻·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Сделаете один раз укольчик с ботоксом и будете всю жизнь колоть😁

Я могу вам предложить сыворотку под глаза 🤗 если напишите на вотсапп +77773041042

Нравится Ответить
ranura
Ranura·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что за сыворотка ?)

Нравится Ответить
nyamonyamochka
82850·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Как врач косметолог посоветую вам конечно инъекции ботулотоксина. Так как причиной появления мимических морщин являются мимические мышцы,а они находятся на глубине 6 мм и как вы понимаете ни один крем туда не проникнет. Вся косметика используется для профилактики появления морщин. Всегда сравниваю с чисткой зубов( так как я врач стоматолог по первому образованию). Чистить зубы надо! Ежедневно,хорошей пастой,но если появился кариес,то нужно ставить пломбу,а не менять зубную пасту или пробовать залепить жевачкой...примитивно,но по-моему доступно. С морщинами все также. Уходовая косметика обязательна,но если появился залом,то мы его разглаживаем ботоксом( мимические морщины) или заполняем филлером( статические морщины).

Нравится Ответить
mariyam18
Мариям·Мама сына (1 год)

Подскажите пожалуйста, мне один косметолог , посоветовала PlazmaPen , микро ожог с плазмой . Я что то не решилась😐и сказала, мне как начнёте колоть себе диспорт, ботокс потом придётся постоянно это делать, правда ли это?

Нравится Ответить
nyamonyamochka
82850·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mariyam18 плазмапен неплохая методика,Но!!! Очень много подделок и непрофессиональных косметологов. Хороший аппармт стоит дорого больше 10000 долларов,а все остальное подделки ща 300000тг. Они оставляют ужасные ожоги и пигментацию и горе мастера которые это делают потом не могут реабилитировать пациента.Поэтому -Не советую!!! Лучше уколоться. А сколько вам лет кстати? Могу посоветовать в Астане отличного врача косметолога. Это моя коллега мы вместе с ней в Алматы работали в клинике пластической хирургии. Сейчас она принимает в СПА салоне "Zoloyoy" Бедратская Ольга Валерьевна( она кстати много лет является косметологом Дариги Н.

Нравится Ответить
aizhan0306
Айжан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А сколько Вам лет?

Нравится Ответить
mariyam18
Мариям·Мама сына (1 год)

27 лет

Нравится Ответить
tony_ts
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Патчи

Нравится Ответить
raduga235
Dolvadonna·Мама двоих (младенец)

А какие именно

Нравится Ответить
maktim
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Мне оч нравиться крем от Chanel

Нравится Ответить
anarzaitova75
Мама Прекрасных Сыновей·Мама двоих (младенец)

@makosya131989 только загрузился коммент.)

Нравится Ответить
maktim
Ммммм·Мама двоих (младенец)

@raduga235, ой я в прошлом году на 8 марта со 40% скидкой брала где то за 20 с копейками

Нравится Ответить
maktim
Ммммм·Мама двоих (младенец)

Не гель а крем именно

Нравится Ответить