Анна
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,чем лечить горло на гв,дерет до ужаса😩

2

Комментарии

nastya.nastysha29
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Послушайте старый бабушкин способ ! Спасает всегда !!! На стакан тёплой волы столовую ложку яблочного уксуса. Полоскайте каждые 2 часа . Мне за день ангину убирает это средство

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Люголь отвратный, зато помог👍🏻сама пару дней назад брызгала, на себе испытано😄

И полоскание фурацилином/ содой/ ромашкой.

Выздоравливайте!🌹

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
annastepik
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, буду лечиться

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Тантум верде, Лизобакт, полоскание

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Главное по схеме- сначала полощем ( фурацилин, ромашка, сода, чем хотите), потом через 5 мин сразу пшыкаем ( тантум верде, ингалипт). Эффект в разы больше. Если все делать отдельно, гораздо медленней выздоровление. Нужно смыть слизь сначала с горла полосканием, т.к. она препятствует нормальному усвоению спреев.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Гексорал и Тантум можно

Нравится Ответить
marasav4
Мария·Мама троих детей

А я читала что нельзя.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

@marasav4, ну а мне врач назначал и неоднократно 😉поверьте я знаю о чем говорю,хуже лечить малиной и мёдом

Нравится Ответить
marasav4
Мария·Мама троих детей

@moryasha про малину и мед я и не говорила

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Полоскания и гексализ как мне сказали в аптеке его можно при гв он сильнее и лучше лизобакта

Нравится Ответить
ksu358
ксения·Мама двоих (младенец)

Винилин

Нравится Ответить
tatyana892
Бурцева Татьяна·Мама дочки-младенца

Лизобакт и миромистин

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Полоскание ромашкой/содой,тантум верде,лизобакт

Нравится Ответить
marina.mir
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лизобакт рассасывать. Люголь отличное средство. Полоскать (ромашка, фурациллин, сода/соль)

Нравится Ответить
katya.iur1504
Екатерина·Мама дочки-младенца

Панавир инлайт

Нравится Ответить