Катя
prostokatya91
Катя·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки покидайте в чем будите выписывать малышей в марте🙈

4

Комментарии

olgamanaenkova
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgamanaenkova
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisitsa_inthecity
Валентина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natusika2000
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У нас куплен Kerry конверт зимний , вниз - слип , шапочка Kerry

Нравится Ответить
any44
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Хб комбез ,флисовый комбез ,демисезонный (тоненький(весенний совсем) комбез и заверну в одеяло байковое до машины донести.

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bortikimaminkarapuzik
Katy·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (младенец)

Мы выписывались в марте 16, холод был! Хб комбез, флисовый комбез и одеяло конверт и шапка тёплая)

Нравится Ответить
tanay.belozerova
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
diev
Katerina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы выписывались 6 лет назад в конце марта,конверт на овчине и тонкий комбез наверх утеплённый вельветовый комбез и конверт на овчине

Нравится Ответить