Татьяна
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Всем доброго вечера:) Девочки, кто-нибудь пользовался таблеткой Достинекс для прекращения выработки молока? Как всё прошло? Побочки какие-то были?

Комментарии

krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@love.summer, да, спасибо!

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вот очень неплохая статья

➡️ссылка

На этом же сайте много полезной информации. Слева в меню выбирайте: "Завершение ГВ".

Молоко в груди, кстати может сохраняться и год, после завершения ГВ. Это нормально, если нет уплотнений и болезненности.

Всё будет хорошо, не переживайте 🙏

Нравится Ответить
hansolo

Очень хороший совет вам дали

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@love.summer, уже 2 года кормлю:(( неужели не поможет((

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Скорее всего не поможет. Если хотите скину ссылки на статьи по завершению ГВ.

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Он не сработает, если вы кормите больше чем полгода. Так как за выроботку молока уже отвечают не гормоны. Оно приходит в ответ на сосание груди малышкой.

Если вы плавно завершали ГВ, то ничего специально с грудью делать не нужно.

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@svetka32, да цена не главное, главное - результат) а долго молоко исчезало?

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

Около 5 дней

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Побочек)))

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Помогло, полочек не было

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

Они дорогие

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки (2 года)

Мне помогло

Нравится Ответить
krasotule4ka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@tram-buram, мм((((( капец.. что же делать..

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не помогли

Нравится Ответить