Девченки вопрос )) странный но все же )))

У мужа 2+ кровь

И у меня))

Говорят девочка будет )) правда ли ?))))

1

Комментарии

na_draive
Создана Для Счастья·В ожидании первенца

У нас с мужем такая группа крови, у нас мальчик

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Мальчик и девочка

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (2 года)

У обоих 2+ и мальчик 🤔

Нравится Ответить
krohaa

По этой странной теории у вас может с мужем родиться хоть 5 девочек подряд)) или 10)

За пол ребенка отвечают хромосомы

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Бред конечно)

Нравится Ответить
lenuska10
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Интересно, как тогда у одних и тех же родителей рождаются и мальчики, и девочки? Группа крови же не меняется... )

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

@lenuska10 оо а как она этот делает??)) Круто блин)

Нравится Ответить
lenuska10
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@vironikausanovavironika, я так понимаю, что по обновлению крови. У женщин кровь обновляется раз в три года, а у мужчин - раз в 4 (или наоборот). В общем, у кого кровь "моложе" на момент зачатия, того пола и ребенок рождается. В принципе, описание метода есть в интернете... Можно попробовать

Нравится Ответить
lenuska10
Елена ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@vironikausanovavironika, кстати, в первую беременность тупо забила в интернете: определение пола ребенка по разным методам. Ради прикола почитала, когда уже знала, что дочка. Так вот: по разным методам 50/50% получалось мальчик/девочка.. так что я искренне считаю, что это все ерунда)))

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Пол ребёнка не зависит от групп крови родителей

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (1 год)

Если бы все было так просто...))))

Нравится Ответить
km_1910
Жувайрат ·В ожидании первенца

Нее) у моей сестры тоже одинаковая группа крови с ее мужем ) и мальчишка родился )

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Оо ну круто )) тоже мальчика хотим )) девочка уже есть у него. )) надо пацан )))

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Бред 😂

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Аха ну тоже так подумала 😁😁 это мне будущая кума так сказала 😂😂

Нравится Ответить