Veronika
nika_narubina
Veronika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Привет девчата #нытьяпост, завтра на работу везти декретный лист 😭😭😭, в прошлый раз меня обвинили во всех смертных грехах,мол я аферистка проработала год и ушла в декрет, что я так и планировала и бла бла.... и я ушла со скандалом последний месяц больничный даже покупала чтоб не ходить . Сейчас опят пикантная ситуэйшин иду из декрета в декрет🤦🏻‍♀️ боюсь очередного скандала, бухгалтеру подсластить несу чай,кофе и конфеты чтоб не запорола и вовремя отправила все в соцстрах , но как-то ссыкотно . Хотьбы все прошло мирно и быстро😭😭😭😭

11

Комментарии

annaanyta
Анна·Мама сына (1 год)

Блин, а мне безумно повезло с коллегами. Моя начальница ушла в декрет раньше меня, как потом выяснилось живет в соседнем доме, на площадке с детьми встретились😁. В место нее был отличный мужчина, повысил меня в январе по должности, зп поднчли, мне аж неудобно было говорить ему, что беременна, но сказала сразу как узнала, в феврале. Все порадовались и еще и с роддома встречали. Традиция у нас такая, все 18 человек из коллектива прутся в роддом

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

Это очень здорово.Вам повезло)

Я не понимаю, как можно плохо относиться к беременной женщине. Это такое счастье быть в положении. Только моральные уроды на работе гнобят беременную женщину. Бог им судья.

Нравится Ответить
nika_narubina
Veronika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот это круто, но думаю огромнейшая редкость))

Нравится Ответить
rakovanastasia
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

О, как я боялась в этот раз. Проработала год и забеременела. Меня так совесть мучала и так я боялась об этом в бухгалтерии говорить... набралась силы и сказала, так за меня очень рады были. Начальница плакала... А мне так легко на душе стало. Всё будет хорошо, не накручивайте себя)

Нравится Ответить
uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Интересно каким образом они так долго не оформляли его(((

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·В ожидании первенца

18.05 меня взяли официально на работу, 05.06 я ушла с работы из-за плохого состояния и узнала,что в положении. После этого выходила лишь на 1 рабочий день,а так сохранения и больничные. И ничего. Да,я долго не могла получить деньги за больничные и до сих пор нет за лист по беременности и родам. Они в любом случае передадут,а вам нервничать нельзя.

Нравится Ответить
uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А когда вы сдали больничный??

Нравится Ответить
alinkabu
Алина·В ожидании первенца

@uliy_mam 12.11 , сразу как получила в ЖК. Но я и головной офис в разных городах. Ссориться нет сил. Просто жду. 14.01 мой лист передали в ФСС. Мне конечно ещё как-то за все остальные листы проверить бы выплаты как-то)

Нравится Ответить
uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Не волнуйтесь вас никто не имеет права уволить даже по собственному желанию!! Пришли молча отдали и до досвидание на три года))) а затягивать с оформлением они не могут у них на это две недели!! Так что не нервничайте!! Вам нельзя!

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

Милая девушка, сегодня каждый думает только о себе.

Я 2 года проработала и попала в больницу летом с угрозой. Мне на работе сказали, что я больничные покупаю. Меня на 4 месяце беременности заставили написать заявление по собственному желанию.

Забейте на них. Закон полностью на вашей стороне. Если вам что-то скажут, то вы можете пожаловаться в защиту труда и они заткнуться.

Нравится Ответить
nonochka28
Алена·Мама сына (2 года)

если начнут перегибать, говорите что полицию или налоговою "вызовете "!

Нравится Ответить
yul.reschetar
Юлия Олишкевич ·Мама сына (1 год)

А я устроилась на новую работу и через месяц узнала что беременна🙈Думала скажут специально,но сказали Дети это прекрасно иди рожай😁

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Тоже самое было, но там давили на увольнение по собственному желанию. Нифига. Морду кирпичом, хвост трубой и в перед.

Можно валерьянки выпить для спокойствия

Нравится Ответить
nika_narubina
Veronika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@jusar20, сеть вымирает ей не долго осталось

Нравится Ответить
saro20
Юлиана·Мама сына-младенца

@nika_narubina и не слышала такую.но Анц тоже некоторые закрывают...зато копейки открыли

Нравится Ответить
nika_narubina
Veronika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@jusar20,

Это заметно

Нравится Ответить