Раука
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Девочки..я родила сегодня днем...еле...

Поэтому пишу только что ..так как не могу прийти в себя и набраттся сил

59

Комментарии

aaa211
211·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arman_botai91
стикер
Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
serikbayeva.ak
Анеля ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dilkurb

Поздравляю,бауы берик болсын жугысты болсын☺️

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Амин. Сіз де аман есен босаныныз..бәрі жеңіл өтсің

Нравится Ответить
anna_mom4
Анна Королёва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

От всей души поздравляю😊🌸здоровья малышу и вам быстрого восстановления🙏🏼

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Спс милая..и вам быстрых и легких родов 😙

Нравится Ответить
anna_mom4
Анна Королёва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatibekbaevs, спасибо большое🌸🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
lika_i
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inara07
Inara.A·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю 👍👍Здоровье вам и малышу ❤️сами рожали ?

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Спасибо милая..да сама.оч стремитильные.быстрые роды были..поэтому порвалась ... 😁..

А вы еще не родили? У нас с вами один пдр вроде был

Нравится Ответить
inara07
Inara.A·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@tatibekbaevs, Нет,ещё не родила 😕

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

@a7.talgatovna @zubkova.kz спс милые мои

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Спс

Нравится Ответить
anaraenu
Anara·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Молодец! Вы это сделали! Только недавно писали спрашивали долго ли вам ещё ходить и как приблизить роды. Ждем от Вас подробностей. Набирайтесь сил!

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Меня они сегодня должны были домой отправить. Типо до 43-недели походишт и своими схватками придешь...ябыоа так растрое.на..думала с каким лицом доМой поиду 😁..что только я не делала чтоб вызвать схватки и остаться в роддоме 😁. Аллах меня услышал..

Нравится Ответить
zubkova.kz
Tussya ·Мама троих детей

Поздравляю!!!💐

Нравится Ответить
a7.talgatovna
Асем Биркурманова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

@pupsikmoy @ainura_fitmom @ablupikaite @aliya25.07.78 @ami_2014 @erkenaz @vi81 @bunya.92 @moonlight18 @rinatykk @a.aiman31 спасибо вам большое милые дамы!

И вам желаю всего хорошего..я так счастлива! 😚😙😗

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки (1 год)

Молодец. Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tatibekbaevs
Раука·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
a.aiman31
Айман·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rinatykk
Назгум·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас набирайсь сил здоровье вам и малышу

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Скорейшего восстановления

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Набирайтесь сил

Молочных рек

Малышу и вам крепкого здоровья

Нравится Ответить
vik994
Виктория·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын. Здоровья вам и малышу (малышке)))))

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vesnushki78
Алия ·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляем!!! Бауы берiк болсын!!!!

Нравится Ответить
ablupikaite
Назёка·Мама двоих (младенец)

Бауы берик болсын🙏

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
mama.aig
Айгерим·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бауы берик болсын!

Нравится Ответить