post image

Девченки скажите это нормально ??

1

Комментарии

lizochka1444
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Матка-мышца. Приходить в тонус для неё -норма.

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Спасибо за ответ ))

Нравится Ответить
mary.huraira
Mar’yam·В ожидании первенца

Вполне ))

Нравится Ответить
vironikausanovavironika

Спасибо )) а то чтото. Переживать Начала ))

Нравится Ответить