Алина
alina15101993
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки как называются таблетки что бы выпил и произошел выкидишь не для себя спрашиваю

Комментарии

tatunia411
Татьяна Илиджах·В ожидании первенца

Мне делали медикаментозный по показаниям врача и только в его присутствии, миропристон и мифепристон, их не купишь в аптеке, они только у врача "продаются". Лежала в больнице сутки, потом делали УЗИ проверяли все от вышло. Получается дороже обычного аборта

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Они продаются в аптеке ! Просто по рецепту продают

Нравится Ответить
yanamommy

Для этого нужно идти к гинекологу, иначе высокий риск кровотечения, и до больницы можно просто не успеть. Не гуглите ничего и не советуйте никому, если не хотите потом с этим жить.

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·В ожидании первенца

Такие препараты не пьют от фонаря ! Их назначает только врач .

Нравится Ответить
ira.serdechnaya
Ирина Дашко·Мама дочки (1 год)

...они не каждому могут подойти,вплоть до летального исхода

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Если сильно надо, погуглите медикаментозный аборт, может чё-то и найдете

Нравится Ответить
ira.robin
Марика Боцула·Мама дочки-младенца

Дополнение" не для себя спрашиваю" тут не прокатит.к врачу!!!

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Постинор

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Не, постинор это экстренная контрацепция в первые сутки возможного залета)

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nataliekissu, сорян

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·В ожидании первенца

Йдіть до лікаря, щоб все пройшло під контролем

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Вы не по адресу..

Нравится Ответить
natalikos

А вы готовы брать на себя ответственность такую и помогать?

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

К доктору с таким, даже не для себя. А вдруг кровотечение, если не все выйдет то чистка

Нравится Ответить
veronikav7007
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Для таких вопросов есть Гугл и доктор... думаю это сообщество не соответствует вашему запросу

Нравится Ответить