Жужуна
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, у меня девочка нам 2 недельки сиси набухшие

Говорят , что это нормально то что гормоны мои это

Педиатр поликлиники говорит комфорным маслом делать , а кто-то говорит ничего не делать само пройдёт !

У кого такое было ?

1

Комментарии

oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Само не пройдёт , обязательно разметайте чтобы не каменела , либо мастит и все конец сисям🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

@milka0903, аааааа 🤦🏽‍♀️ вот я Балда 💁🏽 не так поняла , тогда это нормально я за свою тоже переживала

Нравится Ответить
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

@oksana_dyadyura, тоже так же было ?

Само прошло у ребёнка

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

@mgeladze123, ну они немного набухшие не плоские , говорят так и должно быть

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама двоих (младенец)

Правильно вам говорят, не надо ничего делать и мазать, это норма. Пойдёте в месяц к хирургу пусть посмотрит для контроля

Нравится Ответить
alevtina_sergeevna
Алевтина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Само пройдет. У сына было

Нравится Ответить
valentina_121212

Не слушайте такого педиатра🤦‍♀️, само пройдёт

Нравится Ответить
nyura.pluzhnianna
Анна·Мама сына-младенца

У меня у мальчика были сиси с молочком😁🙈 тоже педиатр сказала камфорным маслом мазать, но мы так и не купили его и само все прошло через пару недель после рд😅

Нравится Ответить
anzhelika90
Анжелика·Мама дочки-младенца

Ничего не делайте, все само пройдёт

Нравится Ответить
ymariav
Мария·Мама дочки-младенца

Ничего не делали, все прошло

Нравится Ответить
freelady666

Прочитайте про половой криз у детей новорожденных- это проходящее состояние

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (3 года)

Это норма.

И никакой камфары🤦‍♀️🙏

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не делать

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Ничего не делать.

Нравится Ответить
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

@mrs.marika., спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

@ne_katy, тогда я просто жду когда пройдёт )

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@mgeladze123 да не за что 🤗

Нравится Ответить
dumary1
Мария Ш.·Мама дочки-младенца

Мы тоже ничего не делали, все прошло недели через 3 после рождения)

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ничего не надо делать!это ваши гормоны, все хорошо! Мне Грубе педиатр говорила

Нравится Ответить
ne_katy
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ничего не делала, само прошло

Нравится Ответить
mgeladze123
Жужуна·Мама дочки-младенца

А прошло через какое время ?

Нравится Ответить
ne_katy
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mgeladze123 уже не вспомню

Нравится Ответить