Zina
zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кому приходилось делать на сохранении и рожать в 29 и 8 (на выхино) роддомах? Какой из них выбрать? затрудняюсь с выбором(

Комментарии

zina3335
Zina·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо девочки, за Советы! Непростой случай у меня( острое воспаление по анализам и сильный тонус. Но определить причины никто на может, хотя симптомов уйму. Надеюсь облегчат мне моё состояние(

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На своём опыте испытала, профессионалы своего дела!!! Возможно спасли и мне и моему малышу жизнь.

Нравится Ответить
meganmarkl
Меган·Мама дочки-младенца

Конечно 29, разве тут можно сомневаться, небо и земля

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

2 патологии в 29 и роды) все супер. В патологии по 5 человек, в послеродовом по 2 в комнате и блок из 2х комнат. Из минусов только то, что нельзя было выходить и с мужем увидеться(((

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Лежу в паталогии 29 роддома)

Все у нас тут отлично,персонал хороший,питание тоже)

Нравится Ответить
dannechka
Даниэлла·Мама дочки (1 год)

Рожала в 29, все гуд. Без сохранения, но денёк в патологии провела, т.к. 42-я неделя началась. Ну все понравилось.

Нравится Ответить
nast07
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Была на сохранении-лечении в 29, было все превосходно, поставили на ноги!!! Никто не грубил, все разъясняли!!! По рейтингу 17 года считается лучшим роддомом среди московских. Но в послеродовом лежит по 5 человек

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·В ожидании первенца

Я сейчас нахожусь в 29. Пока однозначных выводов сделать не могу , но все милые, никто грубого слова пока не сказал, питание тоже кстати нормальное, съедобное. Чистенько.

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@ox.ca4kalowa, их тут 3😂 я просто тоже тут сейчас лежу 😂

Нравится Ответить
ox.ca4kalowa
Оксана ·В ожидании первенца

@alinastaheeva, ух знать бы ))) я на 6 этаже )

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@ox.ca4kalowa, о,я тоже 😂

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Я в 15 (на выхино) лежала на сохранении. По отзывам дам, лежащих там давно и ложащихся туда часто - очень хорошая гинекология там.

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Лежала в 29, отличное сохранение, на мой взгляд👌🏻

Нравится Ответить