lilya l
lilos
lilya l·Мама дочки (2 года)

Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенного эндокринолога. заранее спасибо

Комментарии

radmilarodicheko
Радмила·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если взрослый, то Аракелян, принимала в Довири возле 1 го роддома

Нравится Ответить
lilos
lilya l·Мама дочки (2 года)

спасибо. Вы лично у нее были? решила ваши проблемы?

Нравится Ответить
radmilarodicheko
Радмила·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lilos Да, мне очень помогла

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (2 года)

Если для взрослого - Брежнев - 4 обл больница - в тупике на западном, 7 этаж (пн и пт приём с утра до обеда) очереди огромные но он того стоит

Сама лечилась и оперировалась(6лет назад) у него 👍🏻

Нравится Ответить
lilos
lilya l·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (2 года)

Для взрослого или ребёнка?

Нравится Ответить
lilos
lilya l·Мама дочки (2 года)

для взрослого

Нравится Ответить